Алексей Рубан

Почему не устанавливается Adobe Premier Pro cs6

Устанавливаю, все как положено, путь к файлу C:\Program Files\Adobe изменить как либо нельзя путь и после установки даже папки Adobe нет, что это и как быть?

Проверить запускается ли программа или нет невозможно!! ! ТАК КАК ДАЖЕ ПАПКИ С УСТАНОВЛЕННОЙ ПРОГРАММОЙ НЕТ, искал как мог путь к файлу автоматом устанавливается перехожу по нему а там вообще ничего нету.

Евгения Колбина

Дистрибутивчик откуда? Скачайте файлы с офф сайта, проверьте через панель управления в списке установленных программ. Если прога есть, но не запускается, удалите и переустановите.