Наталья Литвиненко

Почему batman arkham asylum не запускается? При запуске чёрный экран и мышь пропадает? в папке с инсталятором был кряк..

и патч может я их не правильно установил? видеокарта Nvidia Ge Force GT 640 драйвера последнии directX 9.0 c как исправить????

Мо
Мохнатик

Причин много 1 Криво установлены или старые драйвера видеокарты 2 Криво установлены графические библиотеки от Мелкософт 3 Пиратская копия игры 4 Битые сектора накопителя (жёсткий диск, твердотельный накопитель)
Если пиратка то скачай с проверенного сайта.