Любовь Чиненова

Auslogics Internet Optimazer

Народ, прошу помощи, через Auslogics Internet Optimazer хотел поднять себе скорость интернета, да получилось наоборот. Как вернуть все обратно? А то как то Винду менять не охото

Сергей

Да так, как поднимал, делай - только наоборот.

Артур

Никакие такие программы не поднимают скорость траффика, что бы там ни было написано в аннотациях.
Надоело сидеть на низкой скорости, меняй тариф или провайдера. Если бы всё было так просто ...Но всё не так просто, как нам хотелось бы 🙂
Наоборот тоже ничего не должно случиться. Удали эту программку, если она тебе не нужна.