Евгений Божко

После удаления страницы вк можно создать новую на тот де номер телефона?

А пароль соответственно будет другим?
И еще, к примеру, на компе стоит автоматом вход на теперешнюю страницу вк. При создании новой, но на тот же телефонный номер, все равно будет осуществляться вход на новую страницу? Или нет?

Ксения Комарова

Произойдёт привязка номера к новой странице, пароль будет тем же, что укажите при регистрации.