Оксана Дендиберина

я уже задавала этот вопрос, но выключила комментарии случайно, поэтому...)

Я задам вопрос снова, чтобы прочесть ваши советы) из-за опроса, я к сожалению, не могу их прочесть. Итак:
Девушки, у меня такой вопрос. Я никогда в жизни не брила ноги. Мне 18 лет. Одни мне говорят: не делай этого, жалеть будешь, другие говорят: побрей, хуже не станет.
И у меня дилемма: бритые ноги это красиво, но когда волоски отрастают, то они становятся жёсткие и колючие. Да и плюс, их станет больше.
В общем, я не знаю, что делать. Подскажите) ) )
P.S. сейчас волосы на ногах у меня темненькие и длинноватые, где-то 0,7-1 см. Жду ваших советов))) )

Сергей Скобелинг

конечно надо либо брить, либо пользоваться восковыми полосками, а иначе ни как! волосатые женские ноги это не красиво, если только вы не собираетесь их к зиме отращивать, чтоб теплее было

Юлия Дмитриева

попробуй лучше обесцвечивать - краской для волос

Нина

можно же не только брить, есть и кремы депиляторы, электроэпилятор, воск, восковые полоски. Так же в салоне лазерная, фотоэпиляция. Ну ходить с волосатыми ногами молодой девушке это стыдно. Так, что принимайте меры

Ксю Ксю

брейте часто

Артём Лапковский

Если Вы никогда и нигде не появляетесь с "голыми" ногами, то не парьтесь. Если в Вашем гардеробе преимущественно юбки мини, то лохматость ног будет выглядеть, по меньшей мере, чуднО.