Виктория С

Если комментариев больше нет... вопросы будешь задавать?

Вопросов 76...а комменты почему то закончились))

Так разговорчивые все потому что. вот и проговорила все))

Сашуля Сухонос

....- мысленно мы - рядом...

Aleksey Uljnkin

ни разу за 4 года ..ни вопросы до конца не использовал ни комменты....)))))

Михаил Князьков

Не фига ты коментиш...))

Кс
Ксюша

У меня еще 34 коммента из ста осталось)) . Сейчас подружка с работы придет, "поболтаем" за жизнь...)))

Анна Романова Ширшова

тоже самое ((((....не знаю что делать.... так неинтересно задавать ((((((((

Алексей Макаренко

а куда они денутся?? (((

Виталий Попов

Буду. Но у меня уже лимит вопросов и комменты закончатся скоро.. .
Поэтому зайду с другого акка.

Кристина Морарь

Запросто))) А нафига?

Юлия Гененрайх

мне и тех что есть -много

Татьяна ***

я на допросе?: D

Катенька Петрова

Хорошо. Ты кто? Я тебя не звал! Где мой дом? Как взломать интернет? Хватит вопросов или ещё?

Azamat Ablakulov

ни разу комменты не тратила.... у меня другая проблема: вопросов мало.