Алексей Немтинов

Уважаемые знатоки индустрии напольных покрытий. Помогите найти машину для обработки паркета с мрамором хотябы правильное

Помогите найти машину для обработки паркета с мрамором хотябы правильное название. Кажись она называется Sesta или Festa или Cesta Просьба помочь. Не могу найти. Очень нужно

Михаил Мороз

Заиди из рук в руки, строительство, СПЕЦИАЛИСТЫ., они тебе и подскажит!