Ве
Вероника

Сломалась деталь из пластм. диаметр.2-3мм.Есть ли мастерские в Москве?Где?

По Интернету не нашла,только рекомендации как самим склеитьи какие клеииспользовать.Боюсь сами не склеим-работа тонкая.Игрушка помимо этого и так была с браком,собрались сдать в магазин..и вот-проблема.Денег жалко 1500 руб.стоит игрушка.

Александр Залога

замени на метал, суперклеем или дихлорэтаном - смотри, они токсичные до момента высыхания.

Боюсь, клеить пластмассу действительно бесполезно, но вот попробовать сварить дихлорэтаном! То есть происходит не склейуа, а сварка. Если сделать аккуратно, то и следов не обнаружится и уж по крайней мере на том же месте никогда не сломается снова.