Андрей Додонов

Как вы думаете вот я телефон засунул в микроволновку и он сломался !Пропалят в сц центре?Или поменяют мне нановый?

Или поменяют мне на новый?

Нурбек Абийбилаевич

а ты сначала в обычный ремонт отнеси, скажи не знаю чё произошло, посмотри пропалят или нет, а потом неси в официальный центр!

Анастасия Москвина

Пат сталом 🙂 Экспериментатор.
Пропалят думаю там ребята не глупые сидят собаку на этих вещах съели . 🙂
lol 🙂

Петр Плакидов

Бывает так, что купишь телефон, выйдешь из магазина и тут же зайдешь. Говоришь, что телефон не включается, а они в ответ - "Это вы сломали, гарантии не подлежит".А ты - в микроволновку. Там не лохи сидят.

Катя Катерина

Ха-ха, а ты чем думал, когда его туда запихал???? Там же внутри схемки расплавились или треснули - в сервисе точно поймут, что ты над телефоном издевался... И ничего не поменяют.
А микроволновка жива? :)))

В.
Вячеслав .

Ты ж его поджарил. Видно будет.