Эрик

Сломали камеру у телефона в сц.: (

Здравствуйте, сдавал телефон Леново к 900 в сц по гарантии, причина люфт корпуса между дисплеем и корпусом и не четко работал микрофон. Сдавал 5.08.14 получил 8.08.14. Люфт устранили, микрофон проверил уже дома, т. к он был разряжен, но он нормально работает. Включаю камеру, а фокус не наводится, фотографии не четкие и размытые делал сброс настроек камеры и телефона не помогло, до сдачи телефона в сц все было отлично. Еще обратил внимание под защитным стеклом камеры какой-то мусор. Что можете посоветовать в этом случае?

Оксана Голенкова

Пусть устраняют проблему, либо покупают новый телефон. В случае отказа подавайте жалобу в общество по защите прав потребителей

Анна Мурашова

а может и вообще не ваш

Денис Денис

Тратиться на экспертизу, доказывая причинно следственную связь между выполненными работами и обнаруженными недостатками (поскольку, исполнитель наврятли станет этим заморачиваться, а может даже и не обязан) будете? А судиться (поскольку, вам наверняка откажут в добровольном удовлетворении вашего требования) будете? Если нет, то забыть и простить.