Михаил Лебедев

я засунул телефон в микроволновку и отсох сенсор что делать

Евгений Суворов

сын мой, ты дебил?

Юлиньк@ Лиханова

а что ты ожидал???

Женя Нуянзов

купить новый сенсор)

Марина Михайлова

Под столом!! ! ☺☺Честно!! ! Ну молодец! Смешнее было только когда девочка спрашивала, что делать с хомячком, когда она его сушила в микроволновке. Выброси свой телефон! НИЧЕГО с ним не сделаешь! Это же микроволны!

Светлана Бородина

купи себе мозги...

Нигина Нозирова

А голову свою не пробовал сунуть тудаже

Марина

ну как бы помимо сенсора навеняка вылетель GSM модуль + к этому Bluet /wi-fi мб МК думаю там уже даже смысла нету оживлять.... при такой частоте и мощности))))) поданой.... но честно скажу и сколько же ума надо иметь чтобы засунуть... изв. за правду)

Инна

Готовь дальше, хоть поешь...

Денис М

Продолжи эксперименты с микрволновкой. В качестве следующего подопытного образца рекомендую взять сырое яйцо, лучше страусиное.

Лёха Петров

ничего ты с ним уже не сделаешь! купить себе новый. нечего было засовывать.

Ольга Тутова

а отсох это что? был зеленый и пожелтев опал? сенсор - заменяемая часть если работает само тело 🙂