Оля

Засунул телефон Galaxy Ace в микроволновку, после этого телефон не включается. что делать?

Виктория С

А микроволновка-то хоть включается? Если телефоны кончились, то засуньте туда котлеты или сосиски.и проверьте.

Максим Листов

съесть его теперь

Ив
Иван

попробуй режим поставить другой в микроволновке. Я бы изучил на твоем месте инструкцию. Там много кнопок хрен по трезвому разберешься!

Евгения

Вынуть из микроволновки зажаренный телефон, завернуть в полиэтиленовый мешок и аккуратно опустить в Мусоропровод.. . Услышав звук от падения на дно- с чувством выполненного долга вернуться домой. Заварить чайку...

Айжан Тыныбаева

посолить поперчить, и ещё раз.. . запечь в режиме гриль, до румяной корочки..

Сергей Пересниченко

молодец так всегда делай.

Ситников Андрей

Положить в морозильник, аккумулятор, правда, немного разрядится. Как можно было повестись на интернетовский прикол.