Андрей Холлей

Засунула телефон в микроволновку

Засунула телефон в микроволновку, включила ее и он сразу задымился, я его вытащила, он включился, но экран полностью белый. Можно ли его починить?

Вячеслав Раевский

ну что тут сказать дура

Ал
Александр

А ты голову в микроволновку сунь, а потом и починить можно

Супер

Надо было голову свою засунуть.

Ксёна Кошка

Открой окно, слышишь шум? Это Китайцы тебе аплодируют! Теперь бежать за новой мобилой!!!!

Иван Шилович

Видимо нет. Зачем ты это сделала?

Dinaria Cozma

Можно заменить экран. Но боюсь, что это будет дороже, чем купить новый телефон.

Дина

попробуй давить пальцами на экран если не поможет, а если на нём стоит плёнка сними и одень новую, а если нет вытащи блок питания и начни его прижимать с двух сторон.
НО СТОП!!!! КАК ТЫ УМУДРИЛАСЬ ЕГО ТУДА ЗАСУНУТЬ????

Серега Пак

Нельзя починить. Но надо сказать, ты вела себя очень странно...

Mingijan Tepkeev

Нндда а о последствиях ты не думала??!!

Мария Горбачёва

Надеюсь, что вы там голову не сушили.

Валерий Разгуляев

А теперь попробуй засунуть микроволновку в телефон. Ты можешь, я в тебя верю!

Наталья Соколова

Починить-то можно. Но не рубль это стОит.

Murat Bakiev

Эт ты, девонька, слишком в роль вошла. Блондинкой надо быть в общении с мальчиками, им блондинки нравятся.. . даже если они чёрненькие или рыженькие. А дома таки мозг включать надобно - там дуру играть смысла нет..

Yana Alieva

А я то всё думал, для кого же это пишут "не сушите в микроволновке кошек". Оказывается вот для кого.