Ольга Фролова

Младший брат засунул в телефонное гнездо вату: как ее извлечь? Чем только не ковырял, все безтолку.

Александр Колпецов

Булавкой кончик загни или проволокой и прокручивай булавку осторожно не сломай контакты.

Толик Грибенников

Заостри кончик спички, как гарпун, встать в гнездо и проверни пару раз. Только сильно не нажимай, а то и спичку там оставишь.

Натали

пинцетом попробуйте. Если не получится, пылесосом

Lubov

Есть такая замечательная штука - ВЯЗАЛЬНЫЙ КРЮЧОК

Алена Зиброва

Миллиметровое свёрлышко, вставить и накручивая вытягивать.. . Если папа стоматолог, то вообще без проблем - у них такие штучки есть, нерв зуба удаляют...