Ел
Елена

Скачиваю программы на нокия н73 а они не открываются почему

Дима Батлер

устанавливаются или пишет чё то ???или устанавливаются и не запускаются ???

Петр Нагорнов

если пишет "срок действия сертификата истёк", то просто поменяй дату на телефоне, или у тебя программы не на симбиан 9.1

Анастасия

Покупай другой телефон 🙂

Сергей Герасимов

Смартфоны (а N73 является смартфоном - умным телефоном) от фирмы Нокиа имеют разные операционные системы Symbian. В частности твой телефон имеет операционную систему Symbian версии 9.1. Возможно ты скачиваешь программы не для своей версии операционной системы. Здесь ты найдешь программы для своего телефона.