Наталия Червякова

Стоит ли покупать телефон Explay Vega???

Мне не нужно Samsung,Fly или Nokia.Незнаю мне просто нравится Explay телефоны. Средненькие. Собираюсь вот купить на той неделе. Нравиться яркий цвет, но это не главное. Главное что андроид, есть фронтальная камера, есть слот для карты памяти SD,вроде можно панорамы делать. Стоит покупать или посоветуете другой телефон по этим параметрам?

Марина Федотова

много разных моделей Huawei, дешевые, год пользуюсь

Галина Маслова

sony ericcson xperia купи и все)
ну вот усилитель вега он хорош был, А вот на счет телефона хз)