Жанна Юрина

Купила телефон Explay Vega. Через USB-провод перекачала игры, а установить не могу. Подскажите как: (

Анастасия

Файловый менеджер нужно установить из Play.Market (ну да, придётся потратиться чуть-чуть, если нет безлимита.. . или пойдите в кафе и т. п. , где есть Wi-Fi, и там подключитесь) .

В Плей. Маркете найдите файловый менеджер, например, "ES Проводник".

Через него Вы сможете открыть/установить скопированные игры.