L7
Leito 7

Как перекачать картинки на телефон через провод?

если у мя ничего не высвечивает! если я вставляю кабель то некуда катинки отправить

Илья Зубов

можно и по блютуз картнки отправить. связать устройства общим паролем и отправлять.

Кс
Ксения

С начало подключи, потом зайди в мой компьютер, найди свой телефон и кидай туда что угодно.
Но есть такие телефоны которые работают с помощью дров, если твой телефон такой то с начало установи дрова и дальше ты поймешь.