Алексей Руфов

как с планшета на телефон перекачать игры? подскажите пожалуйста. Подскажите пожалуйста

Ангелина Садова

Да такой возможности нету так как они имеют разные платформы и разрешения экранов, есть возможность перекинуть но это надо смотреть по игре посмотри в интернете может эту игры переделали для поддержки именно твоего телефона

Оганнес Джинанян

В чем проблема? Игры не запускаются или интересует техническая сторона?
Естественно игры для планшета на телефоне не будут работать.

Сначала расскажи что есть на телефоне - Wi-Fi, блютус, флешка вставляется.

Если есть флешка, то и проблем нет, подключи её к планшету, скин что надо и обратно в телефон.