Ирина Чиглий

можно как нибудь с интернета перекачать игру на телефон андроид, на компьютер, а потом с компьютера на телефон XD

Ol
Olesya

Можно.

Ссыв Агощ

Сначала качаешь на телефон, потом через Bluetooth (если есть на компе он) или через USB шнур кидаешь файл в комп и наконец опять же через Bluetooth (если есть на компе он) или через USB шнур на телефон.