Иван

Помогите телефон, андроид, игра, ПОМОГИТЕ.

У меня андроид Элджи, все хорошо работало пока я не подключился к вай-фай там то я скачал не сколько игр, запускаю одну из них 1-2 минуты поиграет потом на глухо зависает и полностью перезапускает телефон, потом все игры пропадают, я перезапускаю телефон и игры опять появляются, потом я отключил вай-фай проверил на вирусы, вирусов нет запустил старую игру которая у меня была самого начало, тоже зависает и перезапускает телефон удалил игры новые, все-равно также много раз перезапускал телефон, менял карту памяти не помогает, даже если я зайду в Facebook 1-3 минуты и зависает, в чем трабл 😞 помогите!

Я уже удалял все игры, чистил не помогает. 😞

Ksю Анатоlьevна

удали все скаченные игры. А лучше почисти (прошей) телефон в салоне