Юрий Слободской

как перекачать музыку с интернета на компьютер

Карасев Евгений

с какого сайта??

Улан Исмаилов

http://yadi.sk/d/6rhyOIYT0SxnU здесь прога, файл мой, вирусов нет, вшит кряк, так что ваш антивир возможно придется отключить на время установки, удачи, не обновлять!

Нина Москвина

Есть плагин для мозилы даунлаудер хелпер если воспроизвести песню или видео в интернете то их можно будет скачать мгновенно без затруднений

Ольга Павлова

1.Скачать с офсайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com актуальную версию. (Пробел убери)
IDM - лучшая качалка файлов.