Алексей Кривцун

При нажатии DELETE комп выключается, клавиша CTRL не выполняет свои функции, ALT переводит в спящий режим...

С переводом в спящий режим я разобрался отключив вообще спящий режим. Но клавиатура жестко тупит, еще вчера все было нормально. При нажатии некоторых цифр выходит символов вместо одной, CTRL как будто не существует. Что с компом? В клавиатуре произошло замыкание? Вирусы? Или что это еще может быть? Залипание клавиш отключено везде

Дарья Савицкая

клавиатуру новую купи!

Арина Кривошеина

антивирус поставь и просканируй !
и как выше написали клавиатуру новую купи