Дмитрий

21-й век, туалетная бумага

В 1961 году Гагарин полетел в космос. С того времени прошло 53 года, технологии не стоят на месте, но вот ПОЧЕМУ люди все еще подтираются бумагой? Есть же как минимум эти смесители для гигиенического душа. Учусь за границей, живу в общаге и вот мучаюсь с этим "достижением человечества в области гигиены". Почему еще все человечество не перешло на смесители?

Надежда

ну почему, есть влажная туалетная бумага - сравнительно недавно появилась

Катя Козина

что такое туалетная бумага, это газеты для чтения в туалете?

Ольга Бондаренко

А чем тебе бумага не по нраву. Боишься что не все дерьмо удалишь, так имей введу что когда человек срет, говно разлетается по всему туалету, просто в микрочастицах. Так что ты с туалеты вес выходишь в говне, тут уж душ нужен.

Алексей Свет-Ясный

гигиенические души есть не везде и не у всех. Вдруг приспичит где-нибудь, там уж радбудешь простому лопуху, а не только бумажке.