Эргаш Мизробов

Какой стороной использовать туалетную бумагу "Zewa", внутренней или наружной?

Купил по совету знакомых туалетную бумагу Zewa, а какой стороной её правильней использовать, что то затрудняюсь.

Саша Сорока

любой)) ) еще в туалете так заморачиваться))

Alexandr Glazyrin

давай я тебе рулон наждачки подгоню - и проблема с выбором отпадет!

Andrei Sergeihev

ну вообще с наружной

Иван Кривошеев

Определите опытным для себя путем. Вероятно та которая будет меньше драть, та и подойдет.

Анастасия Клопотовская

попробуйте ребром

Андрей. Дряхлов

Мне-бы Ваши заботы Марья Васильевна!

Анастасия

А с торца не вставляется по назначению? Попробуйте, ведь у рулона с бумагой не только 2 стороны!