Люба Королева

Какая разница между конверсами, где звездочка со внутренней стороны и где с наружней стороны кед?

Павел Мальков

ну я знаю что с норужной стороны это конверсы настоящие, а вот про внутреннию звездочку я ни чего не слышала$

Евгений Горячев

девушка путает. у настоящих конверсов кружок со звездой с внутренней стороны. с наружной не видел ни подделок ни настоящих

Дмитрий

Звезда (и в кружке и без, смотря какая модель обуви) на внешней стороне ткани у кед. Т. е. рисунок видно.