Алексей Клочков

Б-г с наружной стороны на тверди небесной жопой сидит, или с внутренней?

Если с внутренней, то почему не падает?
А если с наружной, то как он видит что под жопой происходит? (за верунами когда следит)

Мария Фомичёва

Если бы он сидел на внутренней, он бы упал голой джопой на головы верунистов

Максим Непомнящих

я думаю он сидит в банке июдейском и баламутит наши финансовые вопросы.

Анатолий Тарасенков

Типичный станист...