Елена Евдокимова

"Да полетят птицы по тверди небесной" А где же тут творчество?

Или: "сотворил человека по своему образу и подобию". Выходит не сотворил, а тупо скопировал?

Юрий Жабров

Я спрашивал как-то.. .ответа не получил, ага.

Шерали Мингтураев

Ха! Какой креатив то! Вы вдумайтесь:
- да полетят птицы!
- по тверди! !
- небесной!! !
Куда там рекламщикам.. . Жалкие охвостья.

Татьяна Имамгулиева

Эх, нет у вас вдохновения...

Александр Валинуров

скопируйте творчество, милосердие, прощение, мудрость, любовь, вечность и ваша копия станет вершиной творчества

J. Не Знакомлюсь Livingston

Танки грязи не бойяйца! 🙂

Елена Романова

Тупо не понимаешь, сказано сотворил, а не скопировал.
А, твердь переводится как пространство.

Ольга Трущенко

Если бы все так разбирали стихи поэтов, то поэзии был бы конец-настал век циников.