С С

Птицы находятся под особым ...у Небесных Властей? Вн...

Птицы находятся под присмотром Небесных Властей! Ибо, птицы, - существа, сродни пернатым Ангелам! Птиц создавали в то же мгновение, что и Ангелов Небесных! Та вот! Интересно будет вам всем знать! Птицы являются и неким показателем, по которым меряют людские прижизненные поступки! Например: обидишь птицу, накличешь беду на себя и гнев Божий! Гнев сразу не проявит себя, не стукнет тебя веткой порывом ветра, не забабахает и молнией! Все будет горяздо хуже! Но лучше этого не знать!

Алексей Макаренко

Икара жалко, почему с ним так жестоко поступили.... вот пример божественной несправедливости

Оксана Фоминова

Почему бох страусов не любит?

Михаил Хромов

ем курицу. Пофиг.

Антон

Находятся под особым...

Дмитрий Шашков

Бедные куры, под юрисдикции сил небесных не попадают.

Ол
Ольга

Так не обижаю никогда. .
....куры своей смертью умирали на даче ..
....голубей сейчас каждый день кормлю... а они меня - благодарят - прилетают на террасу каждое утро. обгаживают еще и цветы общипывают)
...терплю, боюсь гнева Божьего...)