Андрей Воробьев

Господи, сотворил ты и птиц небесных, и зверей лесных, и гадов ползучих и.. . думу госурарственную?

Mister Pak

Так вот, гады ползучие думу государственную и сотворили .

Маша Мальцева

И Гундяя сотворил какого - то хрена...

Андрей Тиранин

Ну да... с атеистами КПРФ.

Alima Bakirova

н увот думу думаю вряд ли!

Anastasia Bambola

Нет! В Библии о хищниках на начальном этапе творения. ничего не сказано!

Svetlana Sarycheva

... и Сергия, здесь вопрошающего. . )

Ел
Елена

Ведь Господь посылает испытания не просто так, а по Божьему плану

Игорь Светлов

А президентов каких дал воруют как рабы на галлерах

Владимир Петров

неблагодарное это дело перед Богом хаять властей. Может и я этим когда согрешил, не помню.

Евгений Гладких(Минор)

Правительство есть концентрат отражения общественного сознания. Если кем то правят воры, то эти массы и толпы, которыми правят сами воры, воры в прошлом, воры потенциально или как иначе, но это так.

У гоев априори не может быть достойного лидера, это как и Лев не может быть вожаком у стаи собак, ибо это не возможно и абсурдно.. . У гоев может быть хозяин или пастух, злой или добрый, но не более этого.

Зная слабости гоев и их порочность по рождению ими легко управлять и манипулировать, что и делает большинство правительств. Это не есть хорошо или плохо, а данность которую можно наблюдать в жизни, именно наблюдать, но не не участвовать в этом.

Александр

Рим. 13:1: "Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведенные им Богом.
Они правят не потому, что Бог наделил их властью, а потому, что он допускает это. И в назначенное время Бог их устранит.