Роман Морозов

Уже до Марса долетели, и ничего. Где же спрятан этот небесный рай, с его воинством небесным, райскими садами и птицами?

Акылбек Калчаев

Ты информационное поле. магнитное поле Земли тоже не видишь. А они есть.

Анна Кипоренко

У Вас не будет необходимости ждать постройки субсветового космофлота, что бы до него добраться!
Нужно лишь прийти ко Христу!

Антон Кузнецов

Уха своего ты тоже увидеть не можешь, пока не подойдешь к зеркалу. Нужно знать, куда и как смотреть.

Костик Жест

Райские планеты в другом измерении. На земном корабле в рай не попадёшь.

Елена !

небесного рая нет

Михаил Земсков

Не поверите, рай был и в свое время снова будет на земле. А небесное воинство - ангелы и они не имеют физических тел, поэтому не видимы при помощи нашего зрения.

Алексей Силаев

Живите праведно и будете удостоены увидеть рай.

Крылова

в масиафе (может кто поймет)

ОК
Ольга Кудинова

в паралельном мире когда спишь тебе что сниться а мне загробная жизнь а еще с наркотиками в перемешку так наяву загробная жизнь показывает себя.

НЕ
Надя Ефимова

Ну и что Марс - тьфу.. . Бог ВСЕ сотворил

Ир
Ирина

Рай в переводе означает сад или парк. И Рай был на земле, потом был утрачен. В будущем Бог наведет порядок на земле и люди снова будут жить в раю.
"Праведники наследую землю и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29)
" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. "( Откровение 21:4).