Stushka

что покажет узи брюшной полости в 11 утра, если накануне я наелась в 12 ночи?

будет ли УЗИ корректным в 11 утра, если я наелась накануне в 12 ночи???

Машенька

норм
пища переваривается за 8 часов
8 класс биологии

ты только утром писать не ходи, так как пузырь, чтобы его видно было должен быть полным

я тут за час до узи выпил чай с пирожными. мне на узи сказали, что из-за принятии пищи скрыта желчь. и отругали за пустой мочевой пузырь

а так на узи ведь не проверяют желудок, нет такой технологии - только печень, почки, мочевой пузырь, селезенку, желчь и вроде все.