Анна Берне

Каких слов нет в русском языке?

One Step Closer

В прошлом году журнал Exciter опубликовал статью под названием «25 слов, которых, к сожалению, нет в русском языке» .
Пример: バックシャン (bakku-shan)(японский) - ситуация, при которой девушка со спины кажется привлекательной, но при виде её лица это впечатление резко меняется в худшую сторону.

Али Алиев

нет специального слова, обозначающего внутреннюю область колена ноги.

Dmitry I

ауфвидерзеен. кяк добар валанду. конишуа. баля. драпежная птушка арол. ну и мноооого ещё

Валерия

Каких не надо, таких и нет

Олеся Данилова

Нет русского 100% эквивалента английского слова "pattern".
Словом "закономерность" его можно перевести далеко не всегда.