Наталья Алешкина

научные методы познания окружающего мира перечислите пожалуйста эти методы и краткое описание н ким (если не сложно)

Иван Емельянов

Встать на вершину высокого холма, осмотреть окружающий мир, спуститься, прочитать внимательно все научные труды, дополнить своими открытиями и ждать признания Ваших заслуг человечеством. Это вкратце.