Ба
Бахриддин

бурить скважины в Крыму _ полная чушь если даже при советах построили дорогущий канал чем налупили скважин

Александра Волкова

Зато без Украины обойдется. С говном связываться. .
Пускай теперь все Херсонские окрестные села и сельхозхозяйства вдоль канала вымрут без воды. Орошаются то они с канала. . И воду им взять теперь неоткуда! Вода с водохранилища идёт самотеком и первые шлюзы с насосами расположены уже в Крыму, под Джанкоем.
Идиоты в кубе!
Жители Херсонской области Украины теперь будут "очень рады" мудрому решению украинских властей и наверняка их "отблагодарят"!
Назло бабушке отморожу себе уши". Нет, я уже уссываюсь с этих хохлов!
Завтра Россия окажется виноватой в том, что украинские села вдоль канала не получают воду из него! Клоуны!

Ирина Гудзь

Жлоба хохлятская задавит, захлебнешься слюнями или соплями.