Суманбар Жамбилова

Заменить фразу "С ее поля зрения мы видим парня... "

Не нравится, как выглядит начало "с её поля зрения". Как можно заменить?
Контекст не важен, высокохудожественных оборотов не нужно, просто.. . чтоб это нормально звучало

Светлана Архипова

с ее точки зрения или на ее взгляд, этот парень ...

Алексей Никуля

Правильно либо "В ее поле зрения", либо "с ее точки зрения! .
Замените " по ее мнению"

Diana Sidali

Чтобы правильно заменить, нужно хотя бы понять, что Вы пытаетесь сказать.