Елена

сварочный ИС-160«ТД Конаково» боиться холода? не зажигает дугу при 0с, как отогреиться работает?

так он при 0с лажает можно ли его модифицировать?

Ко
Константин

Только трансформаторный сварочник способен работать при низких температурах. Проводимость полупроводников зависит от температуры, вот аппарат и лагает.

Ев
Евгения

Я на заводе во все источники (кроме ТДМок 🙂 лампы накаливания на зиму ставил для прогрева.

Иван Емельянов

видимо у вас импульсный аппарат. там полупроводники. они сильно зависят от температуры. пользуйтесь трансформаторной сваркой. или отогревайте лампой накаливания