Константин Удаков

Посмотрел фильм Нимфоманка. и подумалось а неужели в России есть другой сорт женщин. она там хорошая и умная ВН

Особенно когда увела мужика сказала а яишницу как приготовишь если яйко не разобьёшь. супер бабина ??Aaaaa

Алексей Карташов

Этот фильм о психически больных людях. О чем вы говорте? Вы психиатр которому Якубович подарил яйцо чтоли?