Василий Беркут

Вот только посмотрел фильм"Комиссар"

Это чё получается? евреи все правильные? а все остальные, ну можно так сказать "нехорошие"?грубо конечно, но всё таки..))

Андрей Воробьев

Сочувствую, первый фильм в вашей жизни, а уж наверное не мальчик, есть от чего растеряться. Что-то мне подсказывает. что фильм не только про правильных евреев. Но ничего, вы успокойтесь, поспите, а завтра снова посмотрите. потом можно перерыв сделать, к соседу сходить, телевизор посмотреть (хотя бы невключенный) . Ну и глядишь через недельку поймете что к чему.