Ника Шпак

спрут (мафия) в конце концов смертельно ужалила комиссара Катани. и чего этот комиссар добился своей смертью?

Рамиль Ахметжанов

родил нового комиссара. спрут один никогда не останется.

Влад Борщевский

Мне не жаль своей души знали б лишь опарыши, что я умер как герой и навоз не предал свой. Ю. Клинских.

Eкатерина Усанкова

Плачидо просто устал сниматься!

Артём Передумов

ОТ БЕЗЗАКОНИЯ

Артур Шевчук

Внимания людей в зомбоящики, стимулирование у масс страхов, чувства безвыходности, покорности и поддержки властей. Вручить орден товарищу Катани! Заслужил !