Евгения Мордакина

Как называется передача, которая шла по TV.. Так заставка - мотыльки вокруг лампочки летают, позновательная програмка

Голос, который звучит за кадром - большинство доккументалок озвучил!) )
Спасибо!! !

Кристинка

Теория невероятности

Екатерина Коровянская

да. светоч вы наш, о божественно прекрасный Артур)

Lestrigon Lestrigon

Артур у нас такой не было я с Эстонии

Вячеслав Терехов

саму передачу помню прекрасно, но не название к сожалению. поищите в инете: научно-познавательные документальные фильмы, по заказу первого канала.