Ан
Анютка

как объяснить, то почему я не работаю по своей профессии? то куда я хочу устроиться совсем разные сферы деятельности

Анна Сёмина

У многих такая же тема, раньше устраивались на учебу, чтобы получить образование, отсрочку от Армии и т. д. и как правило шли на любые открытые места, либо просто за время учебы тебе так надоела эта сфера деятельности, что охото попробывать чтото иное)

Александр

Это твоя вторая профессия.

Мария Ионова

куда взяли туда взяли