Екатерина

в какой сфере деятельности этой девушке лучше всего работать?

Серега Кресников

знаете, почему ни кто не отвечает... не только потому, что Ответы глючат.. . данная карта -не удобная для чтения.. . да и у каждого астролога есть своя индивидуальная построения натальных карт.. . и чужую рассматривать -все-равно, что чужую обувь надеть... метода