Ра
Раушания

Подскажите, пожалуйста. Сколько примерно зарплата у помощника официанта?

Дмитрий Василенко

а что в его обязанноти входит? подавать поднос с едой официанту?

Александр Горский

Тебя на такую должность устроили, а ты зарплату спрашиваешь!

Галина Алтухова

В "Росинтере" в Москве официантам платят от 35 тыс, помощникам официантов -- от 15 тыс. Всё зависит от региона, от ресторана.

Александр Колыванов

А помошников посудомоек ещё не придумали, что бы платить меньше?

Tatyana Yugay

У официанта ещё и помощнички есть?? ? Да у вас штат раздут, неимоверно...