Александр Джамалов

Подскажите где можно заработать?

Подскажите где можно заработать мальчику 13 лет 16 тысяч за месяца 3 - 4? Если можно то где? -Хочу купить велик- 😄

Eкатерина Cтепанова

18 лет исполнится - хоть х** соси. А пока улыбайся маме и живи за чужой счет.

Хасан Неизвестно

вот здесь http://www.bodyasknet.com/iODkzNzk, пиши на почту дам еще пару ссылок

Ла
Лана

можно раздавать листовки, прайсы или газеты... в день можно заработать около 1500-2500 тенге (казахстан), но это смотря где и что раздаешь)