Марина Захарова

Разбилась вдребезги стеклянная крышка с кипящей сковороды. Было у кого такое?

Стояла на огне. Кипела. Служила несколько лет до этого.

Вдребезги.... Мелко-мелко...

Виктория Авдонина.

нет, не было. но на меня из сушильного шкафа вывалились все тарелки. я чуть не обкакалась от страха))

Valera Novikov

Крышки разные бывают. Бывает брак производства. Нет не бывало, но не удивило.

Андрей Борзов

было.. просто выскользнула из рук, на поверхность пластиковой столешницы с высоты см 10..и даже не на ребро упала, а плашмя.. а осколки почему-то и в лоб попали, а про руки и не говорю... лет 12 назад от сковороды Тефаль... с тех пор у меня нет стеклянных крышек

Александр Стадников

У меня ковш хорошей фирмы стоит где то 2000 руб так вот крышка мелко мелко треснула прямо вся вся и ничего не лопается еще крепкая .

Наталия Пучинина

У меня однажды лопнула стеклянная кастрюля в которой варилась картошка.. , до этого служила много лет. Покупали еще при СССР.

Наталья Кулакова

было такое - облил холодной водой горячую крышку

Владимир Солонар

У меня было несколько раз, когда я холодной крышкой прикрывал кипящее масло.

Дарья Крылова

Нет. И вся еда испорчена? Или она разбилась об пол?

Светлана Вертелина

Не было. Купите новую, они отдельно продаются.

Сергей Ивлев

А. . Обычное дело - внутренние напряжения сыграли в самый интересный момент. Бывает.