Вера Ахонина

Разбилась стеклянная крышка от сковороды, вылетела из рук, а еда на плите без крышке стояла...

Можно ее есть, на вид туда вообще ничего не попало?.. Так обидно, всё утро готовила, неужели теперь нельзя есть?

Плита минимум на метр выше, крышка на пол упала..

Михаил Князьков

так крышка куда свалилась? на пол или на сковороду? если на пол, то ешь смело, а если на сковороду- все лучше выбросить, пусть даже и жалко продуктов и времени

Жангали Пшенбаев

где пол и где плита, 100 процентов, что ст
екла в еду не попали

Марина Яцентюк

Вы боитесь, что осколки могли от пола отскочить вверх и в еду залететь? Очень вряд ли.

Анютка

зачем рисковать? хочешь кишки стеклом пропороть?

Анюта Анюта

я бы не стал.

Азамат Аликулов

Пригласи на обед свекровь