Любовь Лутошкина

странный прикол... заказал Сковороду через интернет, почему у неё РУЧКА на дне крышке?

крышка которой сковроодка закрывается находится на ДНЕ этой крышки. а не сверху..
что это?)
придётся перекручивать

tefal

Игорь Грачев

Может для удобства транспортировки, чтобы ручка не царапало дно сковороды. Они же транспортируются с перевернутыми крышками.

Сергей

съемная ручка, это очень удобно..

Юл
Юля

Возможно не так на заводе робот собрал. Попробуйте прикрутить с другой стороны.