Елена Петрова

Сковорода Тефаль с пластмассовой ручкой. Что будет, если поставить ее в духовку?

мне она не представляет никакой ценности, лишь бы парами пластмассы не траванутсья потом

пробовала открутить ее - не получается. Если с ручкой ставить - расплавится, да?
Хочу тортик испечь, а все формы и сковороды слишком большие. А большой торт есть некому - диабетики и худеющие вокруг, а маленький тортик осилим) нашла старую сковородку, думаю использовать ее.

я не знаю от кого защищается Тефаль, короче, чтобы открутить ручку треба отвертка метис звездочки и плоской))) ) кошмар какой-то)) ) и заржавело видать, в общем плоской отверткой не могу открутить.

всем спасибо! Отчитываюсь: молотком отдолбила ручку. Для пробы испекла манник, получилось отлично. Теперь у меня новая форма для выпечки)))

Юрий Сапрыкин

заляпает всю плиту, растекется, загорится. Лучше заранее сбить пластмассу

Александр Фомин

Молотком пробуй отбить (ручку) -все равно тебе ее не жалко. Думаю соседи ругаться не будут, если чуток пошумишь. А мущщины в доме имеются? которым даже ручку не открутить?

Антон Голубов

Ручка расплавится

Юрий Касмынин

запах будет потрясающий (на неделю точно)

Антон

Ох, ответила бы я тебе, что будет, но ведь удалят ответ... Хана твоей сковороде будет, если только ручка не силиконовая )))

Sweet Kitty

если ручку можно снять. то снимите. она расплавится и может привести к пожару. и потом пища с запахом пластика не очень вкусная будет.. или попробуйте ее сломать

Nikosgr Ang

Еще и провоняться выпечка пластмассой может. Продукт испортите, станет ядовитым.