Александр Некрасов

Как лучше жарить сосиски в тесте, если тесто слоёное, дрожжевое, на сковороде или в духовке?

Наталия Семенова

В духовке конечно!

1973-vadim-1

нет. если слоёное то лучше на сковороде в масле.
обьясню почему-на сковороде сосиска в тесте после остывания останется прежней. а вот из духовке она сначало раздуетсЯ А ПОСЛЕ ОСТЫВАНИЯ БУДЕТ ВЫСКОЛЬЗАТЬ ИЗ ТЕСТА.

Наталия Гончарова

Можно хоть там, хоть там. Но есть несколько замечаний. Во-первых тесто должно "подойти". Во-вторых если на сковороде, то должно быть достаточное количества масла.

Диман

В духовке лучше...

Ириша Зяблицкая

Тесто - сдобное дрожжевое, и не жарить, а печь. В духовке.

Евгений Ниточкин

Я делаю на сковороде, просто почаще переворачивайте и не обязательно очень много масла, просто огонь не самый сильный нужно и крышкой сковородку прикрывайте переодически.

Елена Громыко

мне нравятся из духовки

Stasnislav Haustov

лучше, конечно, в духовке печь, чем жарить на сковороде. Жареная пища не очень хороша для здоровья

Валерий Шальнов

Лучше запечь в духовке

Elena Antonenko

На мой вкус лучшие соссиски это в слоёном тесте и, конечно, в духовке. Не забудьте обмазать яйцом.